Открытый турнир по волейболу

12.03.2018 / 12:18
ВЭД, Идеи для дома, Кадры, Коммерческое жилье, Мероприятия, Право, Холдинг, Экономика
0 комментариев

«Стройинжиниринг Групп» приглашает принять участие в открытом турнире по волейболу! Ждем всех!

Открытый турнир по волейболу

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого турнира по волейболу среди организаций строительной отрасли Гомельской области, приуроченный к празднованию

Дня Конституции Республики Беларусь

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.  Настоящее Положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением турнира по волейболу среди организаций строительной отрасли Гомельской области, приуроченный к празднованию Дня Конституции Республики Беларусь (далее – Турнир).

1.2.  Турнир является спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях повышения интереса к волейболу и развития спортивного мастерства работников отрасли.

 

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА

2.1.  Популяризация и дальнейшее развитие физической культуры в трудовых коллективах.

2.2.  Привлечение работников строительной отрасли и членов их семей к регулярным занятиям спортом, пропаганда здорового образа жизни.

2.3.  Совершенствование форм организации массовой спортивной и физкультурно-оздоровительной работы в отрасли.

2.4.  Организация активного отдыха трудящихся.

2.5.  Совершенствование мастерства и выявление сильнейших работников отрасли по волейболу.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1.  Турнир по волейболу проводится с 15 марта по 24 марта 2018 года.

3.2.  Место проведения для участников групп А,В,С – г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (спортивный зал открытого акционерного общества «Институт «Гомельгражданпроект»).

3.3.  Место проведения для участников группы D – г. Мозырь, ул. Интернациональная, 113 (спортивный зал спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва № 2).

3.4.  Место проведения для участников группы E – г. Жлобин, ул. Карла Маркса,3/1 (малый спортивный зал спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва № 2).

3.5.  Место проведения финала г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (спортивный зал открытого акционерного общества «Институт «Гомельгражданпроект»).

4.ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

4.1.  Общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляется ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания» – управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп». Непосредственное проведение соревнований возлагается на организационный комитет и главную судейскую коллегию.

5.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ДОПУСКА

5.1.  К участию в турнире допускаются команды из числа работников организаций подведомственных государственному учреждению «Гомельское областное управление строительным комплексом» (далее – организация).

- Группа А

      1. Сборная команда ГУ «Гомельоблстройкомплекс», ООО «Гомельская инжиниринговая компания», студенты БелГУТа;

      2. ОАО «Гипроживмаш»;

      3. ОАО «Гомельский объединённый строительный трест»;

      4. ОАО «УКС-Контакт»;

      5. ОАО «Строительный трест № 14».

 

- Группа В

      1. ОАО «Институт Гомельгражданпроект»;

      2. Сборная команда ОАО «Гомельгеосервис», ОАО «Гомельский вычислительный центр строителей»;

      3. ОАО «Институт Гомельоблстройпроект»;

      4. ОАО «СП-Строй»;

      5. КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных и промышленных отходов Гомельской области» (далее – Комплекс по переработке отходов).

 

- Группа С

      1. ОАО «Спецмонтажстрой № 177»;

      2. ООО «Росттех БЕЛ»;

      3. ОАО «Гомельстройматериалы»;

      4. ОАО «Строительно-монтажный трест № 27»;

      5. ОАО «Гомельжелезобетон».   

 

- Группа D

      1. ОАО «Полесьестрой»;

      2. ОАО «Лельчицкая ПМК-103»;

      3. ОАО «Мозырский ДСК»;

      4. ОАО «Спецмонтажстрой № 180»;

      5. Сборная команда ОАО «Мозырский завод ЖБИ №5», ОАО «Калинковичский завод ЖБИ».

 

- Группа Е

      1. ОАО «Строительно-монтажный трест № 40»;

      2. ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР»;

      3. ОАО «Светлогорский ДСК»;

      4. ОАО «Строительный трест № 20»;

      5. ОАО «Рогачёвстрой».

5.2.  Участником команды может являться физически здоровый работник организации не моложе 2000 года рождения, имеющий трудовые отношения (стаж работы) в организации не менее 2 месяцев на день проведения турнира.

5.3.  Личность участников и их причастность к организации подтверждается представленными документами в комиссию по допуску к соревнованиям.

5.4.  К участию в Турнире не допускаются:

              - профессиональные спортсмены;

              - спортсмены, участвующие (участвовавшие) в Чемпионатах, Кубках, Первенствах Республики Беларусь и международных соревнованиях по волейболу различного ранга в течение последних двух лет от даты проведения Турнира.

              - команды, не имеющие в своем составе хотя бы одного игрока из состава высшего звена управляющих организации (директор, главный инженер, заместитель директора, главный бухгалтер).

5.5.  Сборная команда, представляющая организацию, допущенная к участию в Турнире, должна иметь единую спортивную форму.

5.6.  Общий состав делегации для участия в Турнире – 10 человек:

             - представитель команды (капитан-игрок) – 1 человек;

             - члены команды (игроки) – 9 человек.

5.7.  Представители команд несут персональную ответственность за соблюдение правил поведения, спортивную и общественную дисциплину участниками в период проведения Турнира.

 6. ПРОГРАММА ТУРНИРА

15  марта 2018 года (начало в 18:00)

 г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

Группа В:

    1 игра: 18.00 ОАО «Институт Гомельгражданпроект» - ОАО «СП-Строй»

    2 игра: 18.30 Сборная  команда ОАО «Гомельгеосервис», ОАО «Гомельский вычислительный центр строителей» - ОАО «Институт Гомельоблстройпроект»

    3 игра:19.00 Комплекс по переработке отходов - ОАО «Институт Гомельоблстройпроект»

    4 игра: 19.30  ОАО «Институт Гомельгражданпроект» - Сборная  команда ОАО «Гомельгеосервис», ОАО «Гомельский вычислительный центр строителей»

    5 игра: 20.00 ОАО «СП-Строй» - Сборная  команда ОАО «Гомельгеосервис», ОАО «Гомельский вычислительный центр строителей»

15  марта 2018 года (начало в 16:00)

г. Мозырь, ул. Интернациональная, 113 - (СДЮШОР)

Группа D:

    1 игра: 16.00  ОАО «Полесьестрой» - ОАО «СМС №180»

    2 игра: 16.30  ОАО «Лельчицкая ПМК -103» - ОАО «Мозырский  ДСК»

    3 игра:17.00  Сборная команда ОАО «Калинковичский завод ЖБИ», ОАО «Мозырский завод ЖБИ №5» - ОАО «Мозырский ДСК»

    4 игра: 17.30  ОАО «Полесьестрой» - ОАО «Лельчицкая ПМК -103»

    5 игра: 18.00  ОАО «СМС №180» - ОАО «Лельчицкая ПМК -103»

________________________________________________________________

16  марта 2018 года (начало в 18:00)

г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

Группа В:

   1 игра: 18.00 Комплекс по переработке отходов - ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

   2 игра: 18.30 ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» - ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

   3 игра:19.00 ОАО «СП-Строй» - Комплекс по переработке отходов

   4 игра :19.30 Сборная  команда ОАО «Гомельгеосервис», ОАО «Гомельский вычислительный центр строителей» - Комплекс по переработке отходов

   5 игра: 20.00 ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» - ОАО «СП-Строй»

16  марта 2018 года (начало в 16:00)

г. Мозырь, ул. Интернациональная, 113 - (СДЮШОР)

Группа D:

   1 игра: 16.00  Сборная команда ОАО «Калинковичский завод ЖБИ», ОАО «Мозырский завод ЖБИ №5» - ОАО «Полесьестрой»

   2 игра: 16.30  ОАО «Мозырский ДСК» - ОАО «Полесьестрой»

   3 игра:17.00  ОАО «СМС №180» - Сборная команда ОАО «Калинковичский завод ЖБИ», ОАО «Мозырский завод ЖБИ №5»
   4 игра: 17.30  ОАО «Лельчицкая ПМК -103» - Сборная команда ОАО «Калинковичский завод ЖБИ», ОАО «Мозырский завод ЖБИ №5»

   5 игра: 18.00  ОАО «Мозырский ДСК» - ОАО «СМС №180»

________________________________________________________________

19  марта 2018 года (начало в 18:00)

г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

Группа C:

   1 игра: 18.00  ОАО «Спецмонтажстрой №177» - ОАО «СМТ№27»

   2 игра:18.30  ООО «Росттех БЕЛ» - ОАО «Гомельстройматериалы»

   3 игра:19.00  ОАО «Гомельжелезобетон» - ОАО «Гомельстройматериалы»

   4 игра: 19.30  ОАО «Спецмонтажстрой №177» - ООО «Росттех БЕЛ»

   5 игра: 20.00  ОАО «СМТ№27» - ООО «Росттех БЕЛ»

19  марта 2018 года (начало в 18:00)

г.Жлобин, ул.Барташова, 1 спортивный зал ОАО «СМТ №40»

Группа Е:

   1 игра: 18.00  ОАО «СМТ №40» - ОАО «Строительный трест №20»

   2 игра:18.30  ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР» - ОАО «Светлогорский ДСК»

   3 игра:19.00  ОАО «Рогачёвстрой» - ОАО «Светлогорский ДСК»

   4 игра: 19.30  ОАО «СМТ №40» - ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР»

   5 игра: 20.00  ОАО «Строительный трест №20» - ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР»

______________________________________________________________________________

20  марта 2018 года (начало в 18:00)

г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

Группа C:

   1 игра: 18.00  ОАО «Гомельжелезобетон» - ОАО «Спецмонтажстрой №177»

   2 игра:18.30  ОАО «Гомельстройматериалы» - ОАО «Спецмонтажстрой №177»

   3 игра:19.00  ОАО «СМТ№27» - ОАО «Гомельжелезобетон»

   4 игра: 19.30  ООО «Росттех БЕЛ» - ОАО «Гомельжелезобетон»

   5 игра: 20.00  ОАО «Гомельстройматериалы» - ОАО «СМТ№27»

20  марта 2018 года (начало в 18:00)

г.Жлобин, ул.Барташова, 1 спортивный зал ОАО «СМТ №40»

Группа Е:

   1 игра: 18.00  ОАО «Рогачёвстрой» - ОАО «СМТ №40»

   2 игра:18.30  ОАО «Светлогорский ДСК» - ОАО «СМТ №40»

   3 игра:19.00  ОАО «Строительный трест №20» - ОАО «Рогачёвстрой»

   4 игра: 19.30  ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР» - ОАО «Рогачёвстрой»

   5 игра: 20.00  ОАО «Светлогорский ДСК» - ОАО «Строительный трест №20»

________________________________________________________________

21  марта 2018 года (начало в 18:00)

г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

Группа А:

   1 игра: 18.00 Сборная команда ГУ «Гомельоблстройкомплекс», ООО ««Гомельская Инжиниринговая Компания» - управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп», студенты Бел ГУТа – ОАО «УКС-Контакт»

   2 игра:18.30 ОАО «Гипроживмаш» - ОАО «Гомельский объединенный строительный трест»

   3 игра:19.00 ОАО «Строительный трест №14» - ОАО «Гомельский объединенный строительный трест»

   4 игра: 19.30 Сборная команда ГУ «Гомельоблстройкомплекс», ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания» - управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп», студенты Бел ГУТа  – ОАО «Гипроживмаш»

   5 игра: 20.00 ОАО «УКС –Контакт» - ОАО «Гипроживмаш»

22  марта 2018 года (начало в 18:00)

г. Гомель, ул. Ирининская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

Группа А:

   1 игра: 18.00 ОАО «Строительный трест №14» -  Сборная команда ГУ «Гомельоблстройкомплекс», ООО «Гомельская инжиниринговая компания», студенты Бел ГУТа

   2 игра:18.30 ОАО «Гомельский объединенный строительный трест» - Сборная команда ГУ «Гомельоблстройкомплекс», ООО «Гомельская инжиниринговая компания», студенты Бел ГУТа

   3 игра:19.00 ОАО «УКС –Контакт» - ОАО «Строительный трест №14»

   4 игра: 19.30 ОАО «Гипроживмаш» - ОАО «Строительный трест №14»

   5 игра: 20.00 ОАО «Гомельский объединенный строительный трест» - ОАО «УКС – Контакт»

________________________________________________________________

23 марта 2016 года (начало в 18:00)

 г. Гомель, ул. Ириниская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ за первое место;

                                 второе место;

                                           третье место.

24 марта 2016 года (начало в 12:00)

 г. Гомель, ул. Ириниская, 6 (Институт Гомельгражданпроект)

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ за первое место;

                                 второе место;

                                          третье место.

________________________________________________________________

7. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

7.1.  Соревнования командные.

7.2.  Состав команды 10 человек, в том числе в обязательном порядке 4 женщины. Число участников матча 6х6, в том числе в обязательном порядке не менее 2 женщин в одной команде, в каждой партии каждой команде разрешено максимум 6 замен. Соревнования проводятся согласно действующим Правилам по волейболу.

7.3.   Соревнования проводятся по групповой системе в один круг.

7.4.   Порядок начисления очков:

               - за выигрыш 2:0 – 3 очка;

               - за выигрыш 2:1 – 2 очка;

               - за проигрыш 1:2 – 1 очко;

               - за проигрыш 0:2 – 0 очков.

               - при отказе играть или опоздании на игру, команде засчитывается поражение со счетом 0:2.

7.5.   Победителем матча является команда, которая выигрывает две партии. Счет игры идет до 15 очков с минимальным преимуществом в 2 очка. При равном счете 1:1 играется решающая 3 партия.

7.6.   Главная судейская коллегия имеет право внести изменения в систему проведения соревнований и прочие вопросы проведения соревнований, согласованные с представителями команд. При возникновении спорных вопросов на соревнованиях решение принимает Главная судейская коллегия.

8.НАГРАЖДЕНИЕ

8.1.   Команда, занявшая 1 место, награждается Кубком, дипломом, памятным подарком, а члены этой команды – медалями.

8.2.   Команды, занявшие 2, 3  места награждаются Кубками, дипломами, памятными подарками, а члены команд – медалями.

8.3.   Команды, занявшие 4, 5 места награждаются дипломами, утешительными призами.

8.4.   Специальными призами награждаются лучший  игрок, лучшие болельщики, за волю к победе, за командный дух.

9.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

9.1.   Финансовые расходы по организации и проведению Турнира, подведения итогов несет ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания»–управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп».

9.2.   Расходы на питание и проезд обеспечиваются за счет средств командирующих организаций.

9.3.   Организации, принимающих участие в Турнире оплачивают заявочный взнос за участие в сезоне 2018 г в ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания» – управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп» ( р/с BY78BLBB30120491325521001001 в  дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Гомельской области БИК BLBBBY2X) , в размере 570 (пятьсот семьдесят) рублей

9.4.   Организаторы не отчитывается перед командами по использованию полученных средств.

9.5.   Последний день оплаты взносов – 20 марта 2018 г. При оплате позднее 20 марта 2018 года, организация оплачивает взнос в размере 600 (шестьсот) рублей.

10.ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

10.1.   Подтверждение и заявки об участии в Турнире, присылаются в ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания»–управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп» в срок до 14   марта 2018 года по электронной почте: gomelinginiring@mail.ru, с подтверждением по факсу +375 232 758830. Контактное лицо – Рубанова Ольга Сергеевна (мобильный телефон +375 44 7881883) – помощник директора ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания» – управляющая компания холдинга «Стройинжиниринг Групп», Гладкая Ольга Александровна (мобильный телефон +375 29 7311188) –председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Гомельское областное управление строительным комплексом».

10.2.   Именная заявка предоставляется в соответствии с приложением к настоящему Положению в 2 экземплярах, утвержденная руководителем (заместителем руководителя) организации, представляется в комиссию по допуску участников по месту проведения Турнира.

10.3.   Представитель команды организатору Турнира предоставляет следующие документы:

                 - именную заявку;

                 - паспорт (оригинал и копия);

                 - коллективную справку с места работы, с указанием данных на каждого участника команды и периода его работы в организации, заверенную печатью организации.

Скачать форму заявки на участие в турнире

Поделиться
Комментарии (0)
Имя
Комментарий